г. Санкт-Петербург
7-ая Красноармейская д.25

mail@umfc.ru

8 (812) 456-58-38
8 (921) 799-58-38

Пн-Пт с 9.00 до 19.00

  • /
  • Обслуживание расчетного счета в программе «Банк-клиент»

Составление возражений на акт налоговой проверки

Обслуживание расчетного счета в программе «Банк-клиент» - еще одна услуга, которую предоставляет наш юридический многофункциональный центр. Наши специалисты рассчитывают стоимость обслуживания в зависимости от проведенных операций. Возможность работать в программе «Банк-клиент» предоставляется каждому предпринимателю, имеющий свой расчетный счет.

Почему организации передают свои полномочия по проведению операций через расчетный счет в программе «Банк-клиент»?

«Банк-клиент» представляет собой систему дистанционного банковского обслуживания, предназначенную для удаленного проведения платежей и прочих банковских операций, контроля расчетного счета в режиме реального времени посредством обмена информацией с банковским сервером через интернет. Его устанавливают на ПК клиента, платежки хранятся на этом устройстве, и пользователь может работать с этой программой офлайн. Однако отправлять платежки, загружать новые выписки банк-клиент не позволяет, так как для этого нужна связь с сервером банка.

Основные плюсы и минусы работы с программой «Банк-клиент»:

  1. Работа с документами вне сети интернет.
  2. Возможности доступа с нескольких устройств: для доступа в банк-клиент нужна установка программы на каждом компьютере.
  3. Хранение данных, защита информации: Данные в системе программы банк-клиент хранятся на компьютере пользователя -  в «банк-клиенте» информация о счетах подвержена большей опасности.
  4. Расширенные функции: программа «банк-клиент» предоставляет больше опций: просмотр истории изменения статуса документа и другие; возможность взаимодействия системы обслуживания с различными бухгалтерскими сервисами и программами (для банк-клиента они, как правило, шире).

Наши бухгалтеры знают принципы работы данной программы  - вам не нужно тратить время и нервы на изучение функций «банк-клиента». Также сотрудники ЮМФЦ постоянно изучают изменения в НК РФ, что позволяет ускорить работу с документами, нужными для проведения денежных операций через расчетный счет. Если у вас остались вопросы – позвоните по номеру, указанном на сайте или задайте вопрос в диалоговом окне.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Заказать звонок

Поля отмеченные * обязательны для заполнения

Ваше имя*:

Ваш номер телефона*: