г. Санкт-Петербург
7-ая Красноармейская д.25

mail@umfc.ru

8 (812) 456-58-38
8 (921) 799-58-38

Пн-Пт с 9.00 до 19.00

  • /
  • Составление заявления о взыскании долга

Составление заявления о взыскании долга

Составление заявления о взыскании долга могут взять на себя специалисты компании ЮМФЦ. Взыскание долга возникает в том случае, когда по договору были не соблюдены определенные выплаты одной из сторон. Также взыскать долг можно, если участник договора причинил вред или возник ущерб другому участнику.

Некоторые ситуации бывают настолько сложны, что самостоятельно доказать свою правоту и получить денежные средства обратно становится невозможно. Наши юристы применяют в своей работе самые эффективные методы решения  ваших проблем, так как имеют большой опыт участия в делах, касающихся взыскания долгов.  Комплексная работа юристов ЮМФЦ поможет выявить все задолженности и скрытые активы компании, которая стала вашим должником, и найдет оптимальный подход к получению полной суммы долга.  

В комплекс услуг по составлению заявления входит консультация по всем вопросам, сбор документов и подача их в определенные инстанции, отстаивание прав вашей компании на переговорах или судебных разбирательствах.

Примерные цены на наши услуги  указаны в разделе «Юридические услуги». Каждое взыскание долга требует индивидуального подхода от наших специалистов, поэтому стоимость составления заявления о взыскании долга рассчитывается лично при встрече или в беседе со специалистом по телефону.

Звоните или оставляйте свои данные на сайте компании – наши специалисты свяжутся с вами для ознакомления нюансов вашего дела, а также назначат личную встречу с юристом ЮМФЦ. Мы можем сопровождать вашу компанию на всех этапах спора, представлять вашу компанию на переговорах или в суде. Также предоставляем профессиональное консультирование по всем интересующим вас вопросам.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Заказать звонок

Поля отмеченные * обязательны для заполнения

Ваше имя*:

Ваш номер телефона*: