г. Санкт-Петербург
7-ая Красноармейская д.25

mail@umfc.ru

8 (812) 456-58-38
8 (921) 799-58-38

Пн-Пт с 9.00 до 19.00

  • /
  • Составление досудебной претензии работодателю

Составление досудебной претензии работодателю

Составление досудебной претензии работодателю является решением конфликта мирным путем со стороны работника компании. Наши специалисты готовы помочь вам оформить претензии с учетом всех требований, предъявляемых к этому документу,  а также соберут все нужные бумаги, подтверждающие вашу позицию.

Досудебная претензия работодателю покажет вашему начальнику, что вы хотите не доводить это дело до суда. Поводом для такой претензии могут стать такие ситуации, как невыплата заработной платы, компенсация за отпуск и тому подобное. Зачастую этот документ направляют уже после увольнения с этого предприятия.

В случае, если вы решили подать претензию работодателю, то стоит обратиться к специалистам в этой сфере. Юристы ЮМФЦ знают, когда стоит подавать претензии, так как составление претензии после истечения всех установленных сроков не будет считаться законным.

Обращайтесь к нашим специалистам, оставляя заявку на сайте компании, - сотрудник ЮМФЦ перезвонит в ближайшее время для согласования личной встречи с юристом или для консультации по телефону.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Заказать звонок

Поля отмеченные * обязательны для заполнения

Ваше имя*:

Ваш номер телефона*: