г. Санкт-Петербург
7-ая Красноармейская д.25

mail@umfc.ru

8 (812) 456-58-38
8 (921) 799-58-38

Пн-Пт с 9.00 до 19.00

  • /
  • Представление интересов в суде по трудовым спорам

Представление интересов в суде по трудовым спорам

Представление интересов в суде по трудовым спорам может понадобиться, если ваши права на рабочем месте были нарушены, или вы были несправедливо уволены. В таком случае нужно прибегнуть к услугам юристов компании ЮМФЦ. Наши сотрудники являются опытными юристами, которые решают подобные ситуации с 2012 года.

В своей работе применяем эффективные методы разрешения конфликтов, чтобы наши клиенты в суде одержали победу. Для начала юрист знакомится с вашей проблемой и изучает все предоставленные вами документы. На основе их анализа они составляют доказательную базу, после чего собирают оставшиеся документы в качестве доказательства. По всем непонятным моментам юрист готов вас проконсультировать. На самом судебном процессе он возьмет на себя представление ваших интересов и докажет вашу правоту в трудовом споре.

Для заказа преставления интересов в суде по трудовым  спорам звоните по номеру, указанному на сайте, или оставьте заявку на странице компании. В ближайшее время с вами вяжется наш сотрудник для согласования личной встречи, так как каждое дело  требует индивидуального подхода.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Заказать звонок

Поля отмеченные * обязательны для заполнения

Ваше имя*:

Ваш номер телефона*: